Определить сумму постоянных издержек предприятия, если объем выпускаемой продукции – 45 т, средние общие издержки – 3 450 т, сумма переменных издержек – 65 789 руб.
средние переменные издержки=65789/45=1462 руб. постоянные издержки=(3450-1462)*45=89460 руб.
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.