Энджелл Задача по физике: Импульс теннисного мяча массой 250 г равен импульсу пути массой 12,5г, летящий со скоростью 600 м/с. Определить скорость мяча Быстрее плиииииз экзамен. более месяца назад Просмотров : 19 Ответов : 1
Энджелл P=U*mP2=P1m=250г=0.25кгm=12.5г=0.0125кгu=600м/cP2=0.0125*600=7.5P1=P2=7.57.5=U*0.25u=30 м/c более месяца назад +7 -1
Таня Масян помагиье дам 10 бплов более месяца назад Смотреть ответ Просмотров : 24 Ответов : 1 Картинок: 1
Зачетный Опарыш Какая страна находится на кординатах 9с.ш 12в.д? более месяца назад Смотреть ответ Просмотров : 18 Ответов : 1
Суррикат Мими роль ремарок в произведении гроза? более месяца назад Смотреть ответ Просмотров : 29 Ответов : 1
Васян Коваль На какие числа можно разделить каждое из этих чисел: 6,5,8,12? более месяца назад Смотреть ответ Просмотров : 40 Ответов : 1
Онтонио Веселко На дне сосуда с водой лежат два алюминиевых шарика. Объем первого шарика равен 1дм^3, объем второго шарика в два раза больше. Расположите силы в порядке возрастания их величины: 1) выталкивающая сила, действующая на первый шарик 2) выталкивающая сила, действующая на второй шарик 3) сила, действую... более месяца назад Смотреть ответ Просмотров : 20 Ответов : 0