Жили-были два брата, Гус-старший, и Ивашка-млалший. Оба жили хорошо, не в чем не нуждались. Ели курочку жаренную, запивали виноградным соком. Но вот, пришла беда деньги кончились, и что бы на еду заработать, надо работать. -Ай не пойду работать. - говорил Гус-Лень мне. -А я пойду.
Так, брат Гкс помер бы от голода, если бы Ивашка на работу не ходил бы.
Мораль такова:не надо лениться!
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.