Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

придумай свою историю или сказку . сформулируй и запиши главную мысль.
помогите пожалуйста нужно очень СРОЧНО

более месяца назад
Просмотров : 46    Ответов : 1   

Лучший ответ:

Жили-были два брата, Гус-старший, и Ивашка-млалший.
Оба жили хорошо, не в чем не нуждались. Ели курочку жаренную, запивали виноградным соком.
Но вот, пришла беда деньги кончились, и что бы на еду заработать, надо работать.
-Ай не пойду работать. - говорил Гус-Лень мне.
-А я пойду.

Так, брат Гкс помер бы от голода, если бы Ивашка на работу не ходил бы.

Мораль такова:не надо лениться!

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: