В нашем парке много деревьев,мы с бабушкой любили там очень часто гулять.Бабушка рассказывала мне множество историй. Она рассказала как в парке каждый год ребята со школы сажали по два дерева и облагораживали их.Говорила,что когда я подростку и пойду в школу тоже буду сажать деревья и ухаживать за ними. Так прошло несколько лет я пошла в школу и как бабушка была права я тоже с классом пошла сажать деревья в наш с бабушкой парк.
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.