1) V=5*5*5=125cm³ p=2.7 гсм³ m=2.7гсм³×125см³=337.5г = 0.3375кг Вес тела P=m×g = 0,3375кг × 10 мс²= 3,375Н
2) 300г=0,3 кг P=0.3кг × 10м/с²= 3Н
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.