З одного міста в протележних напрямках одночасно вирушили два автомобілі.Один з них рухався зі швидкістю 72.4 км/год ,другий-63.8 км/год.Яка відстань буде між ними черещ 2.5 год після початку руху.
S = v * t - формула пути ----------------------------------- v = 72,4 + 63,8 = 136,2 (км/ч) - скорость удаления t = 2,5 (ч) - время в пути S = 136,2 * 2,5 = 340,5 (км) - расстояние между автомобилями Выражение: (72,4 + 63,8) * 2,5 = 340,5 Вiдповiдь: 340,5 км - вiдстань мiж ними через 2,5 год пiсля початку руху.
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.