80 г Х г CuO + H2 -> Cu + H2O n=1 моль n=1 моль М = 79,5 г/моль М = 63,5 г/моль m=79,5 г m=63,5 г
80 г CuO - Х г Cu 79,5 г CuO - 63,5 г Cu m(Cu) = 80 * 63,5 / 79,5 = 64 г
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.