Вес тела в воздухе P или F тяж= mg = 0,78кг * 10 =7,8 Н P в воде = Fт - F a = Fa= pgV = 1000 кг/м3 * 10 н/ кг * 0,0001м3 = 1 н P в воде = 7, 8 н - 1н = 6,8 н Ответ : 6,8 н
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.