Помогите пожалуйста, очень надо! Пожалуйста с оформлением!!!! №1 С какой силой электрическое поле Земли,напряжённость которого 130 Н/Кл,действует на электроны находящиеся в этом поле?№2 Напряжение между двумя параллельными проводящими пластинами 1000 В. Определите напряженность поля между пластинами,если расстояние между ними 4 м.
1)Дано Решение E=130H/Кл F=E*q=130*1,6*10^-19=208*10^-16H q=1,6*10^-19Кл F? 2)Дано Решение U=1000B E=U/d=1000/4=250В/м d=4м E?
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.