Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

Трактор.Мощность 44.2 Квт.Кпд 30%,Работает 10 ч ,Сколько дизельного топлива он расходует за это время?Условие:P=44.2 кВтКПД=30%t=10чнайти:m топлива

более месяца назад
Просмотров : 20    Ответов : 1   

Лучший ответ:

P = A/t; Aп = Pt;
Aз. = qm;
n = Aп./Aз.;  0.3 = Pt/qm;
m = Pt/0.3q = (44.2*10^3*36*10^3)/(42.7*10^6*0.3) = 124.2кг

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: