Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

Помогите!!!
Розповідь "Мій улюблений предмет" Математика

более месяца назад
Просмотров : 36    Ответов : 1   

Лучший ответ:

Трудно представить, как жили бы люди, если бы не умели считать, измерять, сравнивать. Этому учит математика. Впервые с математикой я познакомился в математическом клубе "Эврика", куда мама привела меня еще до школы. В игровой форме нас учили считать, решать примеры и задачи. С тех пор я и полюбил эту науку. В школе математика стала моим любимым предметом.
С числами и цифрами приходится иметь дело всем. Вряд ли кто-то станет отрицать необходимость математических знаний. Ведь математика учит человека думать, анализировать, развивает логическое мышление, память. Математические знания нужны человеку любой профессии. Без математики строитель не сможет построить дом, летчик - поднять в воздух самолет, машинист не поведет поезд. Кроме этого, благодаря математике появилось много других новых наук и профессий, появились вычислительные машины, компьютеры.
Я мечтаю работать на компьютере, хочу стать программистом. Поэтому будущее свое я связываю с математикой.

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: