Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

можно ли утверждать что реформы ллойд джорджа способствовали укреплению классового мира в стране? свою позицию обоснуйте

более месяца назад
Просмотров : 29    Ответов : 1   

Лучший ответ:

Из речи Д. Ллойд Джорджа (21 июля 1911 г.). «Я считаю необходимым в высших интересах не только Англии, но и всего мира, чтобы Англия при всех условиях сохранила своё место и свой престиж среди великих держав мира... Если бы мы были поставлены в та­кое положение, при котором сохранение мира зависело от сдачи нами той великой и благотворной позиции, которую Англия завоевала в течение столетий героических достижений, при котором сохранение мира требова­ло бы допустить такое отношение к Англии в тех случаях, когда затрагива­ются её жизненные интересы, как если бы Англия не имела никакого веса в совете народов, то в этом случае я заявляю со всей настойчивостью, что мир этой ценой являлся бы нестерпимым унижением для такой великой страны, как наша».



более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: