Дано: V(CO₂)=26,88л. ---------------------- n-? 1. Молярный объем CO₂ Vm(CO₂) = 22,4л./моль. 2. Находим количество вещества по формуле: n= V÷Vm n = 26,88л. ÷ 22,4л./моль = 1,2моль. 3.Ответ: 26,88л. CO₂ это 1,2 моль.
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.