Еп=mgh=0,5*9,8*100=490Дж Ek=mv^2/2=0,5*10^2/2=25Дж Е=Еп Ек=490 25=515Дж В момент приземления Еп равна нулю т.к. h=0, но в этот момент вся энергия Е перешла в Ек и Ек=515Дж Из-за закона о сохранении энергии
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.