Реакция протекает по схеме 2H2 O2=2H2O. Отсюда n(H2O)=n(H2). n(H2)=8/2=4 моль. m(H2O)=4*18=32 г. Ответ: 32г.
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.