Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

вклад тыла в велкой отечественной войне

более месяца назад
Просмотров : 64    Ответов : 1   

Лучший ответ:

Приветствую!

Вклад Тыла был очень огромен, так как в Суровые годы он доставлял патроны для Пушек и солдат на передовую. А если требовалось - могли и оборонять город. В тылу состояли старики/дети. Также известно, что тыла подвергались массовым обстрелам и бомбёжками. Иногда, именно от Тыла зависел исход боя. В тыл также отпускали тех, кто ещё не был готов к реальным действиям ( Молодые солдаты ). В начале войны многие записались в Тыл, дабы оборонять города.

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: