Вклад Тыла был очень огромен, так как в Суровые годы он доставлял патроны для Пушек и солдат на передовую. А если требовалось - могли и оборонять город. В тылу состояли старики/дети. Также известно, что тыла подвергались массовым обстрелам и бомбёжками. Иногда, именно от Тыла зависел исход боя. В тыл также отпускали тех, кто ещё не был готов к реальным действиям ( Молодые солдаты ). В начале войны многие записались в Тыл, дабы оборонять города.
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.