Озаглавьте текст М...розко в лесу рук...вицу обронил. Скачет М...розко по ел..ничкам, по б..резничкам.. . Ищет её на куст..ках, на опушечках, на крутых б..р..жках. Где же она есть?! А она -вот. Л..жит на р..чном б..р..гу, искрами х..лодными перел..вается. Пр..красная рук..вица- из белых снегов прядена, м..телью вязана, л..дяной иглой вышита. Спишите, вставляя пропущенные буквы. Выделите окончания имён существительных в форме множественного числа. "
Марозка в лесу руковuцу оборонuл. Скачет Марозко по ельнuчкам , по берёзнuчкам . Uщет её на кустах, ну опушечках , на крутых бережках . Где же она есть?! А она вот- Лежuт на речном берегу , uскрамu холоднымu перелевается . Прекрасная руковuца - uз белых снегов прядена , метелью вязана , ледяной uглой вышuта . ( названuе текста : Прекрасная руковuца) ельнuчкам - окончанuе ам берёзнuчкам - окончанuе ам кустuках - окончанuе ах опушечках -окончанuе ах Дальше сама делаешь так же как я )))
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.