Из Москвы и Саратова вышли одновременно навстречу друг другу 2 поезда. Скорость одного поезда 62 км/ч, а другого 74 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут находится поезда через 9 ч после начала движения, если от Москвы до Саратова 892км.
62 74=136 их общая скорость 136*9=1224км проедут они оба, получается они когда то встрятся и поедут дальше) 1224-892=332 км будут находится поезда через 9 часов
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.