Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

Пожалуйста напишите мне сочинение (или эссе) на тему "С какой группой тебе по пути",не меньше 7-8 предложений. Обществознание 6 класс,поставлю класс и много баллов,пожалуйста!!!

более месяца назад
Просмотров : 31    Ответов : 1   

Лучший ответ:

Плохо человеку, когда он один. Горе одному, один не воин — каждый дюжий ему господин, и даже слабые, если двое... Единица — вздор, единица — ноль, один — даже если очень важный — не подымет простое пятивершковое бревно, тем более дом пятиэтажный.  
уважение сопереживание чувство локтя защи­щённость .Группа- это маленькое общество.
По мне так, интересы этих людей в этой группе должны совпадать  с твоими.Они должны быть хорошими и не иметь плохих привычек (например курение).Если в группе такие люди, то они тебе помогут и путь по жизни с такими людьми будет хорошим. 


более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: