Турист каждый час удаляется от базы на расстояние а км.На какое расстояние он удалится от базы за 7ч. а)Идет пешком со скоростью 4 км/ч б)он едет на велосипеде со скоростью 12 км/ч в)он идет на лыжах со скоростью 10 км/ч Решение:
Везде используется формула: S = vt a) 4* 7 = 28 км б) 12 * 7 = 84 км в) 10 * 7 = 70 км
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.