Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

от москвы до киева 870 км. поезд вышедший из москвы, шел 6 часов со средней скоростью 85 км/ч а остальной путь до киева он прошёл за 4 ч. С какой средней скоростью он шёл эти 4 часа.

более месяца назад
Повернуть

Прикрепленные изображения:


Просмотров : 29    Ответов : 1    Картинок: 1   

Лучший ответ:

6*85=510 км он прошел со скоростью 85км/ч
Тогда остается 870-510=360км
360 делим на 4 оставшиеся часа=90км/ч

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: