Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

какую работу совершила за 1ч насос поднимающий 15кг воды на высоту 4м за 1с?

более месяца назад
Просмотров : 49    Ответов : 1   

Лучший ответ:

A=FS,

F=mg=15кг*10=150Н

A=150*4=600Дж(работа совершенная за 1 сек)

А=600*3600=2160000 Дж=2160 КДж(работа совершенная за 1 час)

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: