Налог на доходы состовляет 13% от заработной платы. После удержания налога на доходы Мария Константинова получила 6960 рублей. Сколько рублей составляет заработная плата Марии Константиновны?
х(руб.)- заработная плата 100%-13%=87% 87%- 6960 руб. 100%-х руб.
87х=100*6960 87х=696000 х=696000:87 х=8000(руб.)- заработная плата Марии Константиновны
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.