Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

Естественным можно считать недовольство нижних слоев российского общества политикой некоторых государей. Но почему тогда все цареубийства, кроме убийства Александра II, были органи¬зованы не угнетенными и обиженными, а знатью?

более месяца назад
Просмотров : 24    Ответов : 1   

Лучший ответ:

Угнетенные и обиженные считали, что цареубийство - это грех (все-таки они были верующими) и, вообще, во всем царю мешают бояре (или другая верхушка) и плевать им было на то, кто сидит на престоле , а знать надеялась к приходу к власти и считала, что может и должна приходить народу на "помощь", развязать им глаза. По-моему, так.

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: