2 С2Н6 7 О2 --> 4 CO2 6 H2O n(C2H6) = 5/22.4 = 0.223 моль n(CO2) = 2*0.223= 0.446 моль - согласно уравнению реакции M(CO2) = 44 г/моль m(CO2) = 44 * 0.446 = 19.6 г
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.