Используем уравнение в нерелятивистском случае: L=h/sqrt(2*me*T) T=h^2/L^2*2*me=(6,62*10^-34)^2/(1,6*10^-10)^2*2*9,1*10^-31=96*10^-19 Дж, что много меньше энергии покоя электрона. T=e*U U=T/e=96*10^-19/1,6*10^-19=60 В
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.