Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

Мощность электрочайника равна 1800 Вт. Определите работу тока, прошедшего через спираль в течение 2 минут.

более месяца назад
Просмотров : 748    Ответов : 1   

Лучший ответ:

Дано:
P=1800 Вт
t=2 мин
__________
A=?

СИ:
2мин=2*60сек=120сек

Формула:
P=A/t
A=P*t

Решение:
A=1800*120=216000 Дж=216кДж
Ответ:216кДж

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: