Mr(FeO)=16 56=72 W(Fe)=(56/72)*100%=77,8% Mr(Fe2O3)=16*3 56*2=160 W(Fe)=(112/160)*100%=70% Ответ: в FeO массовая доля железа больше
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.