Решение : 3Fe 2O2 --->Fe3O4 M(Fe)=56г/моль M (Fe3O4)=232г/моль n(Fe)=m/M=5.6/56=0.1моль n(Fe3O4)=0.1/3 : x/1 = 0.033моль m(Fe3O4)=n*M=0.033*232=7.656г Отает:7.656г
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.