2) Общее сопротивление R=R13*R24/(R13 R24), где R13=R1 R3=8 2=10 Ом, R24=R2 R4=1 4=5 Ом, отсюда R=10*5/(10 5)=3.333 Ом. 3) Мощность определим как P=U^2/R отсюда R=U^2/P=220^2/900=53.778 Ом. R- величина сопротивления проводника. С другой стороны площадь сечения проводника через его длину L, удельное сопротивление ro определяется как S=L*ro/R=70*42e-8/53.778=5.467e-7м^2.
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.