В таз, наполненный 3 л горячей воды, для мытья положили 150 алюминиевых ложек. Масса каждой из них 20 г, температура 18°С. Через некоторое время ложки нагриваются до 48°С. На сколько градусов при этом остывает вода? Помогите, пожалуйста
Q1 Q2=0 ca*ma*(48-18)-cmT=0 t=-ca*ma*30c*m=(920*3*30)4200*3=6 Уменьшилась на 6
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.