Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

Земля движ. вокруг солнца со средней скоростью 30км/ч. На какое расс. земля переместится по своей орбите в течении часа?(Ребят, только нужно со словом "Дано" если кто понял))

более месяца назад
Просмотров : 7    Ответов : 1   

Лучший ответ:

Дано 
v = 30км/ч
t = 1ч

Найти
S

Решение
S = vt = 30*1 = 30км

Ответ
30 км

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: