Cm=Кількість/Vрозчину Кількість = Cm*V р-ну= 0,1 моль/л *0,05 л=0,05 моль m(H2SO4)= n/m= 0.05 моль/98 г/моль=4,9 г
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.