Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

.Вагон массой 10 т, движущийся со скоростью 0,4 м/с, нагоняет
вагон массой 15 т, движущийся со скоростью 0,3 м/с. Какова
скорость вагонов после взаимодействия, если удар неупругий

более месяца назад
Просмотров : 16    Ответов : 1   

Лучший ответ:

m1V1 m2V2=(m1 m2)V`
V`=m1v1 m2v2/m1 m2=10*0.4 15*0.3/10 15=4 4.5/25=0.34 м/c

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: