560 л Х л Y г 2С3H6 9O2 = 6CO2 6H2O 2*22,4 6*22,4 6*18 г/моль л/моль л/моль
составляем пропорции:
560/2*22,4 = Х/6*22,4 ⇒ Х = 560*6*22,4/2*22,4 = 1680 л - объем углекислого газа
560/2*22,4 = Y/6*18 ⇒ Y = 1350 г - масса воды
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.