Zn 2HCl = ZnCl2 H2 Из УХР следует, что n(H2)=n(Zn) = 0.1 моль V(H2) = n(H2)*Vm V(H2) = 0,1 моль*22,4 л/моль = 2,24 л Ответ: 2,24 л
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.