Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

почему океан называют колыбелью жизни?

более месяца назад
Просмотров : 40    Ответов : 1   

Лучший ответ:

Океан часто называют красивыми и звучными выражениями. 
Это связано с тем, что человек, да и все живое в целом, прожить без воды не может. А именно океан составляет большую часть водных территорий на нашей планете. 
Вода  основное составляющее для развития жизни на Земле. В воде развиваются и размножаются большое количество разных животных, существ, рыб. С водой происходят жизненно важные процессы. 
Океан дает людям продукты питания. Человек ловит рыбу, моллюсков, раков, устриц для удовлетворения своего голода. 
В океане заложено большое количество ценных минералов, которые используются человеком постоянно и регулярно. 

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: