На вступительном экзамене по математике 15% поступающих не решили ни одной задачи, 144 человека решили задачу с ошибками, а число решивших все задачи верно относится к числу не решивших вовсе как 5:3.Сколько человек всего сдавали экзамен?
1)люди, решившие все задачи, составляют 15/3*5=25% от всех людей 2) люди, решившие с ошибками составляют 100%-(15% 25%)=60% => 144=60% 3)144/60*100=240 человек всего
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.