1) точно 1 2)F=m*a m=F/a=8/4=2 кг 3) Из уравнения следует что ускорение равен 0.5 м/с^2 F=m*a F=1200*0.5=600 н 4) F=G*M*m/R^2 F2=G*m*M/(R^2 R^2)=G*m*M/2R^2 F1:F2=(G*m*M/R^2)/(G*m*M/2R^2) F1:F2=2:1 Уменьшится в 2 раза
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.