из двух городов, расстояние между которыми 2400, вылетели одновременно навстречу друг другу два самолета. скорость одного из них равна 350км/ч, а другого-250 км/ч.Через сколько часов расстояние между ними составило 600 км
скорость сближения двух самолетов равна 350 250=600км/ч 2400-600=1800 км самолеты должны преодолеть, чтобы расстояние между ними составило 600км. 1800:600=3ч понадобится самолетам, чтобы пролететь 1800км, на этот момент расстояние между ними будет 600 км. ответ через 3ч.
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.