Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

Почему стрела царевича упала в болото? Где это болото находится?

более месяца назад
Просмотров : 17    Ответов : 1   

Лучший ответ:

Она упала в болото, потому что так захотел автор, т.е. царевич дурачок же.
Болота находится в том же царстве, где и происходят события.

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: