My favorite Board game is Monopoly.This is a very interesting game.My family often gather in the evening at the table and begin to play Monopoly.I also sometimes play Monopoly with your friends.It is very fun.I like to play Monopoly.( Моя любимая настольная игра это Монополия.Это очень интересная игра.Мы с моей семьей часто собираемся вечером за столом и начинаем играть в Монополию.Еще я иногда играю в Монополию со своими друзьями.Нам бывает очень весело.Я люблю играть в Монополию.)
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.