Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

какой способ ловли рыбы наносит наименьший вред природе.(ловить удочкой с берега или рыболовной сеткой из лотки)

более месяца назад
Просмотров : 16    Ответов : 1   

Лучший ответ:

По идеи ловля удочкой наносит меньший вред, потому что при ловли сетью популяция рыбы гораздо больше пострадает. Удочка же без наживки становится практически безвредной)

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: