Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

зачем стерелизуют банки

более месяца назад
Просмотров : 12    Ответов : 1   

Лучший ответ:

Странный вопрос - затем, чтобы убить бактерий. Если они останутся, то заготовка сделанная Вами испортится. Кто-то стерилизует паром, кто-то в духовке, микроволновке, а я просто выжариваю на солнце. А крышки обдаю кипятком.

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: