Решение. 1)14 1/2 2 1/2=17 км/ч - скорость катера. 2)17 2 1/2=19 1/2 км/ч - скорость катера по течению реки. 3)19 1/2 х 2=39 км - проплывёт катер за 2 часа.
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.