Делаем вывод.. что количество соли тоже 2 моль.. Т.к их коэффициенты относятся как 1:1 n(CuSO4)=2 моль
m(CuSO4)=2*160=320 грамм
Ответ: 320 грамм.
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.