Экскаватор роет траншею со скоростью 2м/мин.Трубоукладчик начал работать,когда было готово 60м траншеи.Трубоукладчик укладывает трубу со скоростью 3м/мин.Какое расстояние будет между экскаватором и трубоукладчиком через 45 мин совместной работы?
2) 45×3=135 (метра) сделает трубопрокладчик.3)45×2=90 (м) выроет эксков. За 45 минут.4)90 60=150 (метров) сделает эксковатор всего.5) 150-135=15 (метров) будет между ними.
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.