Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

А.П.Чехов "Пересолил"
1)В чем смысл названия?
2)Какие черты характера героев , высмеивает автор?
3)В чем заключался элемент неожиданности?
А.П.Чехов"Радость"
1)В чем смысл названия?
2)Какие черты характера героев,высмеивает автор?
3)В чем заключается элемент неожиданности?
СРОЧНО!!!!Ответьте на вопросы развернуто(желательно)!!!Я буду рада каждому ответу!!!ВСЕМ ставлю "мне нравится" и "спасибо" !!!!!Спасибо за понимание!!!!
Заранее спс))))

более месяца назад
Просмотров : 26    Ответов : 1   

Лучший ответ:

1) Смысл названия что пересолил это как бы переборщил. Он слишком много наврал что так испугал Клима что тот чуть не убежал.
2) Землемер мнимый, недоверчивый. А ведь Клим оказался обычным мужиком.
"Радость"
1) Смысл названия в радости Кулдарова.
2) Он высмеивает то что мужчина радуется что о нем написали в газете. И ему даже не важно то что его сбили!
3) Элемент неожиданности заключается в том что все кто читают подумали что о нем написали там что он великий или помог кому нибудь.. Но никто не подумает что человек такой оптимист что обрадуется тому скорей что его напечатали в газетах чем о том что его сбили.
=)=)=)!


более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: