Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

СРОЧНО !ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Составьте задачу и решите её согласно записанному уравнению реакции:
2MgO O2=2MgO
О2 -это х литров.

более месяца назад
Просмотров : 38    Ответов : 1   

Лучший ответ:

X=36х22,2 /48 = 16,8 л - объем кислорода необходимый для сжигания 36 г магния 
Х=16,8 х100 / 21 = 80 л- объем воздуха Я ДУМАЮ ЭТО ТЕБЕ ПОМОЖЕТ

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: