Васян Коваль Какова масса оксида фосфора(5), который образуется при сжигании фосфора массы 103,34 г, если примеси составляют 40 %. более месяца назад Просмотров : 10 Ответов : 1
Главный Попко 4P 5O2 = 2P2O5m(P(100%)) = 103.34 × 0.6 = 62 гn(P) = 62/31 = 2 мольn(P2O5) = 1/2n(P) = 1 мольm(P2O5) = 1 × 142 г/моль = 142 гОтвет: 142 г более месяца назад +7 -1
Онтонио Веселко водоёмы в удмуртской республики более месяца назад Смотреть ответ Просмотров : 12 Ответов : 1
Мари Умняшка Разложите на множители 3a^2-6ac (a-2c) более месяца назад Смотреть ответ Просмотров : 8 Ответов : 1
Главный Попко Придумать ситуацию в которой уместно употребить пословицу "что посеешь то и пожнешь". более месяца назад Смотреть ответ Просмотров : 27 Ответов : 1
Пармезан Черница из картона вырезали фигуру нужно нарисовать какая фигура на месте пропуска) более месяца назад Смотреть ответ Просмотров : 15 Ответов : 1 Картинок: 1
Энджелл Все термины по Биологии!! Напишите,ПЛИИИЗ!!!!! более месяца назад Смотреть ответ Просмотров : 16 Ответов : 1